График перекрытия дорог на 9 мая. Псков, Великие Луки 2018. — PskovInfo.

График перекрытия дорог на 9 мая. Псков, Великие Луки 2018.

График перекрытия дорог на 9 мая. Псков, Великие Луки 2018.

Псков.
9 мая 2018 г. с 04:00 до 14:00
перекроют улицу Советскую от улицы Некрасова до Октябрьской площади.

Также перекроют Октябрьский проспект от улицы Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьскую площадь, улицу Советскую от Октябрьской площади до площади Ленина, площадь Ленина, Троицкий мост, улицу Л. Поземского от Троицкого моста до улицы Набат, улицу Труда от улицы Л. Поземского до улицы Школьной, Рижский проспект от улицы М.Горького до площади Ленина.

С 09:00 до 23:30 перекроют движения автотранспорта по улице Кузнецкой от Октябрьского проспекта до площади Победы. С 16:00 до 20:00 перекроют улицы Комдива Кирсанова от улицы Юбилейной до улицы Молодова. В качестве объезда определена ул. Мирная.

Великие Луки.

Два раза перекроют движение на участке улице Некрасова между проспектом Ленина и улицей Карла Либкнехта, а также от площади Ленина до улицы Пушкина. Первый раз машинам запретят въезд с восьми утра и до полудня, второй – в 17.45 до 22.40. Во втором случае автомобилистам советуют рассмотреть в качестве объезда улицу Пионерскую.

В 09.30 начнётся праздничное шествие, маршрут которого проходит по проспекту Ленина, улицам Некрасова, Лизы Чайкиной, Розы Люксембург. Перекроют и улицу Пионерскую. Машинам придётся уступить эти улицы участникам колонны. Как только шествие завершится, движение машин восстановят. Объехать закрытые участки можно будет по проспекту Гагарина, улицам Дьяконова, Ботвина, Холмской, Ставского и Винатовского.

Вечером проспект Ленина тоже закроют. С 21.30 до 22.40 для транспорта станет недоступным участок между улицами Некрасова и Лизы Чайкиной. Для объезда автомобилистам советуют использовать проспект Гагарина, улицы Дьяконова, Ботвина, Холмской, Ставского и Винатовского.

ВАЖНО

В День Победы в связи с шествием автомобилистов просят не парковать свои машины на пути следования колонны. Запрет на стоянку вступает в силу в полночь 9 мая и будет действовать до окончания шествия.

Улицы, по которым пойдёт шествие:

— проспект Ленина (от площади Калинина до улицы Лизы Чайкиной);

— улица Лизы Чайкиной (до улицы Садовой);

— улица Розы Люксембург (от улицы Лизы Чайкиной до набережной Александра. Матросова);

— набережная Александра Матросова (от улицы Розы Люксембург до проспекта Ленина);

— улица Некрасова (от проспекта Ленина до улицы Карла Либкнехта);

— улица Карла Либкнехта (от площади Ленина до улицы Пушкина).