Псковская детская городская поликлиника №1, ул. Кузнецкая — PskovInfo.

Псковская детская городская поликлиника №1, ул. Кузнецкая

Псковская детская городская поликлиника №1, ул. Кузнецкая

Псковская детская городская поликлиника №1:

29-14-71 - регистратура, вызов врача
29-14-75 - справочно-информационный отдел, запись к врачу
29-14-85 - главный врач
29-14-81 - приемная

Заведующая: Романова Галина Александровна, телефон: 29-14-77

По адресу ул Кузнецкая, 21 находятся:

  • первое педиатрическое отделение (участки № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14)
  • специалисты
  • отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях
  • физиотерапевтическое отделение
  • подростковый кабинет
  • кабинет массажа
  • кабинет ЛФК
  • рентгенологический кабинет
  • кабинет функциональной диагностики
  • кабинет ультразвуковой диагностики
  • лаборатория, забор крови
  • процедурный кабинет (прививочный)
  • выписка льготных рецептов
  • выписка листков нетрудоспособности
  • кабинет забора мазков

Участок № 1 (кабинет № 203)

  • врач: Горобец Татьяна Леонидовна
  • медсестра: Черныш Елена Федоровна
  • зона обслуживания:
    УЛ. В. Шуйского
    УЛ. Георгиевская
    УЛ. Гоголя – 1, 5, 7, 6, 8, 9, 13
    УЛ. Детская - 1, 4
    УЛ. К. Маркса - 4, 6, 7, 8, 9, 17, 20, 22, 24
    УЛ. Калинина
    УЛ. Красных просвещенцев
    УЛ. Ленина - 1, 5, 7, 11, 15
    УЛ. Наб. реки Великой
    УЛ. Некрасова - 8-20, 1-15,
    ПЕР. Комсомольский - 3а, 4аб, 5
    ПЕР. Музейный
    ПР-КТ Октябрьский - 15, 12, 14, 16, 18, 22
    УЛ. Профсоюзная - 1, 3
    УЛ. Пушкина - 7, 8, 12, 9
    УЛ. Свердлова - 2-32, 34, 38, 42
    УЛ. Советская - 9, 25, 41, 43, 45, 47, 33, 39, 23, 25, 5, 54, 56, 60, 62, 64, 42, 46, 48

Участок № 2 (кабинет № 225)

  • врач: Егорова Мария Владимировна
  • медсестра: Зубкова Лилия Петровна
  • зона обслуживания:
    УЛ. Горная
    УЛ. Гражданская - 14, 16, 18, 19а, 20, 22, 24, 26, 21, 23, 25, 27
    УЛ. Кузнецкая – 13а, 11, 2, 5, 7
    УЛ. Металлистов - 27, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34
    УЛ. Ротная - 37
    УЛ. Советская - 71/31, 73, 75, 77а, 81, 102, 104, 53/15, 55, 94, 73а, 96, 71
    УЛ. Стахановская - 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13
    УЛ. Я. Фабрициуса - 5

Участок № 3 (кабинет № 226)

  • врач: Монакова Наталья Владимировна
  • медсестра: Никифорова Мария Васильевна
  • зона обслуживания:
    УЛ. Гражданская - 5, 7, 7а, 8, 9а, 11, 11а,б, 5а, 12, 15, 15а, 17, 17а, 2, 2а
    УЛ. Кузнецкая - 17/2
    УЛ. Металлистов – 21, 23, 25, 14, 16
    ПР-КТ. Октябрьский - 19, 19а,б, 21, 23, 23а, 25, 25а, 29, 36, 31, 31а, 33, 33а,б, 38, 40
    УЛ. Спортивная - 3, 5
    УЛ. Стахановская - 4, 6, 8
    УЛ. Я. Фабрициуса - 2/17, 2а, 4, 6а, 8, 3а/13, 3а, 7, 9, 11

Участок № 4 (кабинет № 201)

  • врач: Чиликина Ольга Борисовна
  • медсестра: Степанова Галина Ярославовна
  • зона обслуживания:
    УЛ. Бастионная - 12, 13, 13а, 13/22, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
    УЛ. Вокзальная - 44, 46, 40, 42
    УЛ. Гагарина
    УЛ. Заводская - 1а, 24
    ПР-КТ. Октябрьский - 35, 37, 50а, 37/2
    ПЕР. Станционный
    УЛ. Стахановская - 16, 17, 18, 19, 20, 22, 14, 15, 12
    УЛ. Я. Фабрициуса - 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 13, 15, 13а

Участок № 5 (кабинет № 226)

  • врач: Усас Светлана Александровна
  • медсестра: Черемных Екатерина Николаевна
  • зона обслуживания:
    УЛ. 1я Песочная - 26, 26/2, 29, 29а, 31, 34
    УЛ. 1я Поселочная - 13, 15
    УЛ. 23 Июля
    УЛ. 2я Песочная - 18, 2
    УЛ. Вокзальная - 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 24, 26, 28, 30, 34а
    УЛ. Лепешинского - 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16а, 18
    ПЕР. Песочный - 10, 12
    ПЕР. Советской Армии - 1/3, 1/2, 4, 6, 8, 3/1
    ПЕР. Транспортный - 2/3, 2/5, 2/7
    ПЕР. Черский - 13/2 до 29
    ПР-ЗД Поселочный - 7
    УЛ. Ротная - 31, 33
    УЛ. Советской Армии - 23-29, 22-26, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 9
    УЛ. Солнечная - 5, 7, 9
    УЛ. Шелгунова - 9/2, 7, 15

Участок № 6 (кабинет № 224)

  • врач: Романова Галина Александровна
  • медсестра: Васильева Наталья Владимировна
  • зона обслуживания:
    УЛ. 2я Песочная - с 22го
    УЛ. Вокзальная - 36
    УЛ. Земская
    УЛ. Карбышева
    УЛ. Кирпичная
    УЛ. Кислякова - 3, 4, 5
    УЛ. Крутая набережная
    УЛ. Куприна
    УЛ. Ленинградское шоссе - 28, 63, 64, 21/1, 28, 3, 28/4, 42, 28/5, 28/8, 28/6 до конца
    УЛ. Лепешинского - частный сектор
    УЛ. Мало-Лопатинская
    ПЕР. Гончарный
    ПЕР. Набережный
    ПЕР. Поселочный
    ПЕР. Транспортный - все кроме 23, 25, 27
    ПЕР. Черехинская дорога
    ПЕР. Ядровский
    УЛ. Поклонная горка
    УЛ. Ровная
    УЛ. Санаторная
    УЛ. Солнечная - частный сектор
    УЛ. Софьи Ковалевской
    УЛ. Трояновского
    УЛ. и дорога Лопатинская
    УЛ. и ПЕР. Боровая
    УЛ. и ПЕР. Векшинская
    УЛ. и ПЕР. Карьерная
    УЛ. и ПЕР. Луковка
    УЛ. И. Головко
    УЛ. ПЕР. ПР. Фрунзе
    Учхоз
    УЛ. Цветочная
    УЛ. Черехинская
    УЛ. Черняховского

Участок № 7 (кабинет № 224)

  • врач: Романова Галина Александровна
  • медсестра: Рягузова Светлана Анатольевна
  • зона обслуживания:
    ДОС - 27, 28, 29, 31, 66, 63, 72, 91, 102, 50, 64, 96, 98, 103, 107, 107а, 119, 120, 121, 126 до 138
    УЛ. Вокзальная - 48
    УЛ. Ленинградское шоссе - 24/6, 24/8, 24/10, 24/12
    ПЕР. Зеленый - 1, 3, 5, 7
    ПР-КТ Октябрьский - 41, 39
    УЛ. Харченко - 1, 3, 4, 5, 7

Участок № 8 (кабинет № 228)

  • врач: Цейкинский Эдуард Юрьевич
  • медсестра: Королева Галина Ивановна
  • зона обслуживания:
    УЛ. А. Золоцевской
    База ГСМ
    Бологовская линия - 650км, 652км
    УЛ. Бродского
    УЛ. Временная 1я и 2я
    УЛ. Гатчинская
    УЛ. Германа
    УЛ. Декабристов - 64 и т.д.
    УЛ. Дновская
    УЛ. Зеленая
    Зональное шоссе - 44, 46
    УЛ. Карамышевская
    УЛ. Короткая
    УЛ. Красносельская
    УЛ. Круговая
    УЛ. Кутузова
    УЛ. Л. Голиковой
    УЛ. Ленинградская
    УЛ. Луговая
    УЛ. Лужская
    УЛ. Мичуринская ветка
    УЛ. Молодежная
    УЛ. Морозовская ветка
    УЛ. Никеетченко
    УЛ. Ново-Лунинская
    УЛ. Новосельская
    УЛ. Паровозная
    ПЕР. Болотный
    ПЕР. Вагонный
    ПЕР. Зимний
    ПЕР. Крестовское шоссе
    ПЕР. Ломаный
    ПЕР. Прямой
    ПЕР. Путейца
    ПЕР. Тракторный
    УЛ. Порховская
    УЛ. Правды
    УЛ. Пригородная
    ПР-КТ. Октябрьский - 45, 56а, 60, 42, 44, 46, 52
    УЛ. Спартака
    УЛ. Средняя
    УЛ. станция Березка
    УЛ. Тихая
    УЛ. 1я, 2я, ПЕР. Рельсовая
    УЛ. и ПЕР. 1, 2, 3 Киевская
    УЛ. и ПЕР. Железнодорожная
    УЛ. и ПЕР. Железнодорожный
    УЛ. и ПЕР. Инструментальный
    УЛ. и ПЕР. К. Назаровой
    УЛ. и ПЕР. Лесная - янв.24
    УЛ. и ПЕР. Машинистов - 1, 1а ,3, 6, 7, 11
    УЛ. и ПЕР. Полевая
    УЛ. и ПР-ЗД. Пограничная
    УЛ. 1й, 2й ПЕР. Торфяная
    УЛ. ПР-ЗД. ПЕР. Островская
    УЛ. Фомина
    УЛ. Харченко - все кроме 1, 3, 4, 5, 7
    УЛ. Широкая

Участок № 9 (кабинет № 225)

  • врач: Скориченко Людмила Константиновна
  • медсестра: -
  • зона обслуживания:
    УЛ. Н. Васильева - 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71абв, 73, 73а, 75, 75аб, 83, 81, 59-61, 54-90
    УЛ. Новгородская - 14, 14а, 8а, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32
    ПЕР. Зональный - 15
    ПЕР. Псковстроя

Участок № 10 (кабинет № 204)

  • врач: Марченко Елена Ильинична
  • медсестра: Герасимова Марина Николаевна
  • зона обслуживания:
    269й км Октябрьской ж/д
    272й км Ленинградской линии
    УЛ. Грибоедова
    УЛ. Декабриста Пущина
    УЛ. Колхозная
    УЛ. Л. Толстого - 27, 28, 29, 30а, 33, 35, 26, 42, с 36 до конца и с 39 до конца, 73
    УЛ. Лермонтова
    УЛ. Майская
    УЛ. Н. Васильева - 1-57, 2-52, 92-106
    УЛ. Н. Коротаева
    УЛ. Набережная
    УЛ. Новгородская - все кроме 26, 28, 30, 32, 14а, 14, 18, 20, 24
    УЛ. Огородная
    УЛ. Партизанская
    ПЕР. ПР-ЗД. Зональное шоссе - 5, 7, 9, 9а, 14, 8а, 15
    ПЕР. Инкубаторный
    ПЕР. Летний
    ПЕР. Малозональный
    ПЕР. Малый
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Машиниста - 1, 3, 5, 7, 9
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Любятовская
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Медведово
    ПЕР. Ручейный
    ПЕР. Узкий
    ПЕР. УЛ. Красногвардейская
    ПЕР. УЛ. Мелиораторов
    ПЕР. УЛ. Псковская
    ПЕР. УЛ. Светлая
    ПЕР. УЛ. Хвойная
    УЛ. Плехановский посад - 71, 73, 75
    УЛ. Победы
    ПР-ЗД. Березка
    УЛ. Придорожная
    УЛ. Рельсовая - 4/2, 6, 8
    УЛ. Речная
    УЛ. Рябиновая
    УЛ. хутор Саохново
    УЛ. Шевченко

Участок № 11 (кабинет № 204)

  • врач: Демидова Валентина Ивановна
  • медсестра: Виноградова Лариса Александровна
  • зона обслуживания:
    УЛ. Воровского - 22, 13, 15, 5
    УЛ. Гоголя - 22, 26, 25, 27, 39, 46, 47, 50, 51, 53
    УЛ. К. Маркса
    УЛ. Красных партизан - 4, 9, 13, 15, 17
    УЛ. Кузнецкая - июн.45
    УЛ. Л. Толстого - 1-24а
    УЛ. Маркса - 41, 43
    УЛ. Металлистов - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 17
    УЛ. Некрасова - 38, 41, 45, 54, 52, 25, 56
    ПР-КТ. Октябряский - 28, 26
    ПЕР. УЛ. Иркутская
    ПЕР. Искры
    ПЕР. Каменный
    ПЕР. Комиссаровский
    ПЕР. УЛ. Милицейская
    УЛ. Плехановский посад - 6-52 (чет. стор) с 67 (нечет)
    ПР-КТ. Октябрьский - 26, 28, 30, 32
    УЛ. Спегальского

Участок № 12 (кабинет № 206)

  • врач: Якушева Ираида Евгеньевна
  • медсестра: -
  • зона обслуживания:
    УЛ. Верхне-Береговая
    УЛ. Волкова
    УЛ. Герцена - до 16
    УЛ. Л. Поземского - 3/2, 5, 6, 8, 11, 13, 10, 12
    УЛ. Московская
    УЛ. О. Кошевого - 15а, 19, 21, 23, 25, 15
    УЛ. Первомайская - янв.31
    УЛ. Советская набережная - 4, 6, 8, 10, 3, 3а
    УЛ. Труда - янв.32
    УЛ. Школьная - все кроме 16а, 29

Участок № 13 (кабинет № 203)

  • медсестра: Демидова Ирина Анатольевна
  • зона обслуживания:
    УЛ. Труда - 36, 34
    УЛ. А. Матросова
    УЛ. А. Невского - 15
    УЛ. Алмазная
    УЛ. Беллинского - 73-79
    УЛ. Богданова
    УЛ. Весенняя
    УЛ. Ветрянная
    УЛ. Гдовская
    УЛ. Гущина
    УЛ. Застенная - все кроме 3, 5, 7, 9/5
    УЛ. Ипподромная - со 110 до конца
    УЛ. Л. Поземского - 21, 21/1, 22, 27, 31б, 51, 44, 60, 62, 64, 66, 68
    Льнокомбинат
    УЛ. Набат
    УЛ. О. Кошевого - 2, 3, 5, 5а, 7, 8, 19, 16/7, 27, 34, 44
    УЛ. Освободителей
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Подберезская
    ПЕР. УЛ. Старотекстильная
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Шоссейная
    ПЕР. Садовый
    ПЕР. УЛ. Северная - 18, 21
    ПЕР. УЛ. Совхозная
    УЛ. Первомайская - 41, 43, 45
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Лиственная
    УЛ. Промышленная
    УЛ. Советская набережная - 7, 9, 13, 14, 21
    УЛ. Торошинская
    УЛ. Травяная
    УЛ. ПЕР. Птичья
    УЛ. ПЕР. Совхозная
    УЛ. Чудская
    УЛ. Шереметьева
    УЛ. Школьная

Участок № 14 (кабинет № 203)

  • врач: Ларионова Вероника Александровна
  • медсестра: -
  • зона обслуживания:
    УЛ. Алехина - 24, 26, 28, 30
    УЛ. Ижорского батальона - 6, 6а, 5, 5а, 10, 10б, 8, 8а
    УЛ. Л. Поземского - 116, 122, 122а, 124, 126, 107а-129, 61, 61а, 81-93

Врачи–специалисты ведут прием на Петровской 49, Шестака 4, Кузнецкой 21:

  • невролог - Шестака 4, Кузнецкая 21
  • хирург - Петровская 49, Шестака 4, Кузнецкая 21
  • ЛОР - Шестака 4, Кузнецкая 21
  • пульмонолог - Шестака 4, Кузнецкая 21
  • кардиолог - Шестака 4, Кузнецкая 21
  • гастроэнтеролог - Петровская 49, Кузнецкая 21
  • нефролог - Шестака 4, Кузнецкая 21
  • гематолог - Шестака 4
  • окулист - Петровская 49, Кузнецкая 21
  • психоневролог - Петровская 49
  • логопед - Петровская 49
  • врачи ЛФК - Шестака 4
  • стоматолог, эндокринолог - прием ведется по адресу Кузнецкая 21

Расписание работы врачей в детской поликлинике Пскова на улице Кузнецкой

Расписание работы врачей-педиатров

№ участка

кабинета

Ф.И.О.

врача

ПН ВТ СР ЧТВ ПТ
1 203 Горобец
Татьяна Леонидовна
9-12 15-18 14-17 16-19 9-12
6, 7 224 Романова
Галина Александровна
9-11 9-11 10-12 14-17 10-12
5, 2 226 Усас
Светлана Александровна
9-12 16-19 13-16 9-12 15-18
10, 1 204 Марченко
Елена Ильинична
16-19 9-12 15-18 9-12 11-14
4 201 Чиликина
Ольга Борисовна
14-17 9-12 16-19 9-12 15-18
11 204 Демидова Валентина Ивановна 9-12


16-19


10-13


15-18


14-17


14 228 Лукьянова
Елена Фёдоровна
9-12 9-12 15-18 15-18 9-12
8 228 Цейкинский Эдуард Юрьевич 16-19 12-15 10-13 9-12 12-15
9 225 Скориченко Людмила Константиновна 9-12 15-18 10-13 16-19 9-12
3, 2 226 Монакова Наталья Владимировна 16-19 9-12 10-13 15-18 9-12
13, 1 203 Ларионова Вероника Александровна 15-18 9-12 10-13 11-14 15-18
12, 11 206 Якушева Ираида Евгеньевна 9-12 15-18 12-15 16-19 9-12

225 Егорова Мария Владимировна












В связи с реорганизацией учреждения с 5 октября 2015 г. Произошло переименование педиатрических участков
Старый номер участка Новый номер участка Участковый врач
1 1 Горобец
Татьяна Леонидовна
3 2 Егорова
Мария Владимировна
13 3 Монакова
Наталья Владимировна
6 4 Чиликина
Ольга Борисовна
5 5 Усас
Светлана Александровна
14 6 Романова
Галина Александровна
10 7 Романова
Галина Александровна
11 8 Цейкинский
Эдуард Юрьевич
12 9 Скориченко
Людмила Константиновна
18 10 Марченко
Елена Ильинична
8 11 Демидова
Валентина Ивановна
15 12 Якушева
Ираида Евгеньевна
21 13 Ларионова
Вероника Александровна
20 14 Ларионова
Вероника Александровна
22 15 Марченко
Елена Ильинична

Расписание работы врачей-специалистов

Кабинет Врач Ф.И.О.

врача

ПН ВТ СР ЧТВ ПТ
106 Рентгенолог Шпак Альвира Викторовна 13-17 8.30–12.30 13-17 8.30–12.30 13-17
136 Логопед Алексеева Мария Андреевна 8-12 14.30-18 8-12 14.30-18 8-11
219 подростковый
8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
244 Аллерголог-пульмонолог Новосёлова Марина Викторовна 12-19 8-15 10-15 11-18 8-15
138 ЛФК Степанова Светлана Ивановна 13-15 9-12 10-12 9-12 9-12
234 Психолог Коломина Ольга Алексеевна 14-18 9-13 10-14 По записи 9-13
210 Лор Бардош Владимир Николаевич 8-15 12-19 10-15 8-15 11-18
212 Лор Коломина Наталья Вячеславовна 12-19 8-15 8-15 12-19 8-15
132 Стоматолог Пушкарёва Любовь Алексеевна 13-17 9-11.30 10-14 Проф. день 9-11.30
232 Нефролог
ул. Шестака, 4. ул.Петровская,49 Кабинет: 18
Мелех
Эльвира Борисовна
по записи
10-12
10-12


246 Гастроэнтеролог Чернуха Людмила Сергеевна 11-15
11-15 11-15 11-15 11-15
128 Кардиолог Боброва Наталья Андреевна 12-19 8-15
10-15
12-19
8-15

238 Эндокринолог Рогова Ольга Сергеевна 11-18
9-16
8-15
11-18
--

238 Эндокринолог Рогова Ирина Александровна 9-11
9-11 9-11 9-11 9-11
105 Хирург- ортопед Карпова Елена Петровна 12-19 8-15
12-19
8-15 8-15

231 Хирург-уролог Крайник Евгений Иванович 12-17 8-15 10-15 Проф. день 8-15
122 Психиатр-проф.осмотры
14.30- 17.30 Приёма нет 14.30- 17.30 Проф. день

233 Окулист Никифорова Татьяна Геннадьевна 12-19 8-15 8-15 12-19 8-15
242 Невролог Тихонова Людмила Викторовна 12-17 8.30-15.30 10-15 Проф. день 8-15
130 ЭКГ
10-15 12-18 12-18 10-15 12-18
29-14-71 - регистратура, вызов врача
29-14-75 - справочно-информационный отдел, запись к врачу
29-14-85 - главный врач
29-14-81 - приемная

Справка об отсутствии инфекционных заболеваний выдается на Петровской, 49, кабинет № 28 в будничные дни 8:15-16:00, на Кузнецкой, 21 «справочно – информационный отдел» каб. № 101 с 9.00 до 16.00 в будние дни.

Иммунологическая комиссия Ведет прием по адресу: ул. Петровская д. 49 – 1 и 3 пятница каждого месяца с 9.00 до 10.00 (каб. №1)
По адресу: ул. Кузнецкая д. 21 – 2 и 4 пятница каждого месяца с 9.00 до 10.00 (каб. № 102).

Адрес:
г. Псков, ул. Кузнецкая, 21
Телефон:
29-14-71, 29-14-72
Сайт организации:
Похожие организации в каталоге:
Псковская детская городская поликлиника. Четвертое педиатрическое отделение


В ГБУЗ "Псковская городская поликлиника" работают отделения: Подразделение (поликлиника №1) (г


В ГБУЗ "Псковская городская поликлиника" работают отделения: Подразделение (поликлиника №1) (г