​Отмена заезда автобуса маршрута № 9 на кладбище «Крестовское» и дополнительных рейсов по маршруту "пл. Ленина - Орлецы"​. — PskovInfo.

​Отмена заезда автобуса маршрута № 9 на кладбище «Крестовское» и доп. рейсов "пл. Ленина - Орлецы".

​Отмена заезда автобуса маршрута № 9 на кладбище «Крестовское» и доп. рейсов "пл. Ленина - Орлецы".


ГППО «Псковпассажиравтотранс» сообщает, что в связи с выходом Указа Губернатора области от 13.04.2020 №48-УГ, предусматривающего запрет на посещение кладбищ, отменяются ранее объявленные дополнительные заезды автобуса маршрута № 9 на кладбище «Крестовское».

ГППО «Псковпассажиравтотранс» сообщает, что в связи с выходом Указа Губернатора области от 13.04.2020 №48-УГ, предусматривающего запрет на посещение кладбищ, отменяются дополнительные рейсы автобуса по маршруту «пл. Ленина — Орлецы» 18.04, 19.04 и 28.04.2020 г.



Доводим до сведения пассажиров информацию о том, что в связи с ограничениями по передвижению граждан, установленных Указом Губернатора Псковской области, а также с крайне низким пассажиропотоком с 14.04.2020 г. вносятся следующие дополнения в режим работы общественного транспорта ГП ПО «Псковпассажиравтотранс»:

— маршруты № 213 « Псков – Верхолино – Гверздонь» и № 214 «Псков – Середка – Гверздонь» работают только по пятницам (пятница каникулярных дней) и воскресеньям. (Пн, Вт, Ср, Чт, Сб – отмена);

— маршрут № 318 а «Середка – Балсово» отменен;

— маршрут № 104 «Псков – Кирово» работает только по пятницам (пятница каникулярных дней) и воскресеньям. (Пн, Вт, Ср, Чт, Сб – отмена);

— маршрут № 245 «Псков – Мелетово» работает только по пятницам (расписание субботнего дня) и воскресеньям. (Пн, Вт, Ср, Чт, Сб – отмена).

ГППО «Псковпассажиравтотранс» сообщает, что с 14 апреля по 17 апреля дополнительные рейсы автобусов до садоводческих товариществ выполняться не будут.

С 18 апреля 2020 года перевозки осуществляются по весеннему расписанию.