Прогнозы футбольных аналитиков: мифы и реальность. — PskovInfo.

Прогнозы футбольных аналитиков: мифы и реальность.

Прогнозы футбольных аналитиков: мифы и реальность.

Простые болельщики и футбольные фанаты перед каждой игрой переживают за свою команду, поэтому читают спортивные прогнозы профессионалов, спорят с оппонентами и надеются на победу. Они часто задаются вопросами: Так ли верны прогнозы аналитиков? Где самые точные прогнозы на футбол?

Мифы:
— Существует секретная информация о договорных матчах. Это миф, секретной информации о договорных матчей не существует, невозможно купить достоверную информацию о договоре, кто её продаёт — мошенники.
— За одну договорную игру можно обогатиться и стать миллионерам. Это миф и если в интернете появляются счастливые обладатели миллионов, то это фейк и развод, так как за этими фото стоит обычно «заплати мне и станешь таким же богатеем».
— «Подпишитесь на наши прогнозы и оплатите подписку, мы несём ответственность за достоверность.» Развод! В случае недостоверного прогноза никто вам деньги не вернёт ни за ставку, ни за подписку. Вам некуда жаловаться, ваши гневные посты удалят, в социальных сетях забанят. Спросите тех, кто предлагает вам 100% верный прогноз за деньги, почему они сами им не воспользуются. Обычно у жуликов нет ответа или невнятный бред — мне запретили делать большие ставки в букмекерских конторах.
— Существуют программы, которые дают 100% результат. Миф! Таких программ не существует. Жизнь, как и игра не поддаются четким программным алгоритмам.

Реальность:
— Прогнозы спортивных аналитиков и капперов в футболе исполняются не всегда, всегда есть шанс случайностям и форс-мажорам.
— Появились ресурсы с прогнозами без аналитической выкладки от копирайтеров, которые ничего не смыслят в спорте. Настоящий болельщик всегда определит таких горе-аналитиков.
— Профессиональные капперы следят за статистикой, жизнью команд, здоровьем игроков, проблемами, достижениями и другими важными факторами. Каждый аналитик работает по своим алгоритмам. Некоторые из них в прошлом имели большой игровой и тренерский опыт.
— В реальном прогнозе указываются все видимые факторы влияющие на исход игры, если нет такой информации, то не стоит доверять этому прогнозу.
— Чем больше у вас будет информации о командах и турнирах, тем легче будет определить достоверность прогноза учитывая новые нюансы. Спортивные обозреватели и комментаторы, а так же спортсмены и тренера высказывают своё мнение о предстоящих матчах в СМИ. Эта информация бывает очень ценна и достоверна.

Источник: Football-prognozi.ru