Новый сервис по заказу еды на дом в Пскове. — PskovInfo.

Новый сервис по заказу еды на дом в Пскове.

Новый сервис по заказу еды на дом в Пскове.

В Пскове появился новый и надежный сервис доставки еды ZakaZaka. Вы можете заказать еду с ресторанов: Sushi-city, Super Вафли, Суши Wok, Venezia, Мирожка, Васаби.

Как это работает?

Зарегистрируйтесь на сайте получите возможность заказывать еду, участвовать в акциях и бонусых программах, экономить деньги и время. За регистрацию и заказы начисляются бонусные баллы, так же получить дополнительные баллы можно оставив свой отзыв и рекомендации в социальных сетях. Ещё больше бонусов можно получить скачав приложение ZakaZaka на смартфон. Баллы можно поменять на любимые блюда.

Выберите город Псков, ресторан где планируете сделать заказ, прочитайте условия заказа, доставки и оплаты, если Вас всё устаивает — делайте заказ! Это очень удобно, так как меню всех ресторанов размещены на одном портале, это делает Ваш выбор легким и простым.

Рестораны участвующие в проекте на ноябрь 2016 года, список постоянно пополняется.

Ресторан «Sushi-city» предлагает японскую кухню: роллы, лапша удон, всевозможные наборы и сеты. Минимальная стоимость заказа — 500 рублей. Бесплатная доставка за один час. Оплата только наличными.

Гонконгские Super Вафли предлагает вафли с различными сложными начинками: шоколадные, мармеладно-зефирные, сливочные, фруктовые, крабовые, сырные, мясные от 120 рублей. Минимальная стоимость заказа — 310 рублей. Доставка 100 рублей не более одного часа. Возможна онлайн оплата картой.

Ресторан «Суши Wok» предлагает японскую и итальянскую кухню: пицца, роллы, лапша, морс, большой выбор различных сетов и наборов роллов. Бизнес-ланч от «Суши Wok» за 235 рублей: мисо суп, лапша удон с курицей, запеченный ролл, морс. Минимальный заказ — 600 рублей, бесплатная доставка не более 1,5 часа.

Ресторан «Venezia» — это итальянская кухня. Вас ждут очень вкусные пиццы на любой вкус и кошелек. Заказ от 350 рублей доставляется бесплатно в течении одного часа. Возможна оплата картой Visa он-лайн.

Ресторан «Мирожка» — это кавказская и русская кухня. Закажите салат, солянку, шашлык блюдо и другие блюда в «Мирожке» с бесплатной доставкой. Минимальный заказ от 500 рублей, оплата наличными.

Ресторан «Васаби» — итальянская и японская кухня. Порадуйте себя итальянскими салатами и пиццей, японскими роллами, мисо и лапшой соба. Бесплатная доставка от 600 рублей не более чем за полтора часа.

Оставляйте на портале свои отзывы о ресторанах, доставке и еде, получайте за каждый отзыв 50 баллов.