Концертно - развлекательная программа для выпускников в Пскове 20 июня. — PskovInfo.

Открытая вечеринка выпускников "Взлетай" 20 июня. Праздник выпускников в Пскове.

Открытая вечеринка выпускников "Взлетай" 20 июня. Праздник выпускников в Пскове.

Первая в своем роде открытая вечеринка выпускников Псковской области! Приходите все, подбодрить, поддержать, пожать руки, обнять и конечно же высказать правильные слова на пороге к дальней дороге под названием взрослая жизнь!

В программе выступление коллективов популярной музыки, групп с живой музыкой, DJ сеты, шутки, розыгрыши, призы и ещё много чего!
Но главное, атмосфера доброго, немного грустного, но в тоже время веселого праздника!

В программе примут участие оркестр духовой и душевной музыки ZE FISH, музыкальный проект из Санкт-Петербурга Дунаевский Orchestra, играющий в различных направлениях и жанрах — джаз, фанк, диско, рок-н-ролл, поп, свинг.

Для выпускников также выступит популярный псковский диджей D-Space, танцевальный хип-хоп коллектив «Хоть отбавляй», МС КОР, «Темная башня», ВИНТ CABALLERO, СЦ «Бригантина», FRESH и и многие другие.

Ведущий концерта — Андрей Стрелин.

Вход свободный.

20 июня в 18:30, Псков, ул. Милицейская, Финский парк спуску Троицкого моста«Красная площадка».

Согласно постановлению администрации Псковской области, в этот день в городе будет запрещена розничная продажа алкоголя.

В Пскове 20 июня в 18:30 в Доме ремесел в четвертый раз состоится открытие выставки-гуляния «Псковские ерши». В рамках выставки пройдет мастер-класс Марии Туриной по моментальному портрету.