Милые обманщицы: интриги, тайны, разгадки — PskovInfo.

Милые обманщицы: интриги, тайны, разгадки

Милые обманщицы: интриги, тайны, разгадки

За ложью, даже вполне невинной скрывается еще большая ложь. Возможно, именно она порождает новые преступления, которые кажутся по-настоящему чудовищными. Любительницам «Отчаянных домохозяек» наверняка придется по вкусу другой замечательный сериал, который был снят по аналогии с указанной телевизионной сагой.

Сериал «Милые обманщицы» стал не менее популярным среди женского и мужского населения страны. Интриги и сплетни, скандалы и необычные секреты, жгучее любопытство и хладнокровная ложь в этом сериале смотрятся вполне естественно. Не нужно тратить время на менее интересную телевизионную программу. Указанный сериал не зря был продлен на седьмой сезон, ведь он интересует многих поклонников интригующих кинопроектов.

Четыре молодые девушки – закадычные подружки, у каждой из которых свои маленькие грешки и секреты. Но в один прекрасный день их жизнь переворачивается. Леди становятся объектами для изучения и преследования. Не исключено, что после убийства их подруги подобная участь ожидает и других девушек. Но героини не намерены сдаваться, ведь они слишком многое знают друг о друге и о городке, в котором живут. Сериал смотрится очень легко, буквально на одном дыхании. Очень интересно, как героини сумеют выпутаться из тех сложных ситуаций, которые им приготовила жизнь.

Убийство Элисон покрыто тайной. Но похоже, что расчетливый убийца не может успокоиться. Он начинает преследовать девушку и стремится раскрыть тайну каждой из них. Примечательно, что у всех героинь есть какой-то секрет, которым они бы совсем не хотели делиться. От такой загадочности сериал становится еще более интригующим и увлекает зрителя на просмотр множества серий.

Интересно, что в начала у каждой девушки всего один секрет, который они пытаются тщательно завуалировать. Но по мере развития сюжетной линии появляются еще более увлекательные момент, обман становится все более очевидным. Никто уже не может разобрать, где правда, а где ложь. Соответственно и проблемы «милых обманщиц» только растут. Им уже не до убийства подруги, ведь у каждой найдется целый «сундучок» секретов, которые не всегда оказываются безобидными. Увлекательный просмотр седьмого сезона гарантирован любителям интригующих историй, мистики, женских мелодрам и других жанров. Вы узнаете все разгадки знаменитого американского сериала, впечатляющие своей непредсказуемостью.