Как стать волшебницей — PskovInfo.

Можно ли стать настоящей волшебницей?

Можно ли стать настоящей волшебницей?

Каждая женщина мечтает стать волшебницей. Ведь так просто взмахнул волшебной палочкой прочитал магическое заклинание и все твои проблемы решены. А потом уже можно начинать помогать и другим. Но если серьезно, то желание может стать реальностью. Главное, точно знать как из простой женщины, стать настоящей волшебницей.

Настоящие волшебницы, кто они.

Вы никогда не задумывались почему настоящих волшебниц очень мало. А все потому что , освоить эту науку по силу не каждому. Для этого надо запастись терпением, открыть свою душу, очистить мысли. Для того чтобы волшебство стало настоящим необходимо много знать и уметь.

Если вас не пугают трудности, то сначала надо подготовить атрибуты. Они бывают разные. У каждой из них имеется свой талисман, стихия-покровительница, способы магии. Но есть вещи которые необходимы каждой, без которых не может быть колдовства.

Магические атрибуты.

Магическим кристаллом считается, любой драгоценный или полудрагоценный минерал, соответствующий вашему знаку зодиака. Он всегда должен быть с вами. Его магическая сила будет не только защищать от злых чар, но и усиливать ваше волшебство.

Без волшебной палочки не может быть волшебницы. Поэтому к ее изготовлению надо отнести как можно серьезней. Палочку надо сделать своими руками. Для этого необходимо поехать в лес или парк, побродить там, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Дерево, которое большее всего вам понравится как раз и подойдет для изготовления палочки.

Подойдите к нему и вежливо попросите дать веточку. Затем ударьте резко по понравившейся ветке. Если это ваше дерево, то ветка легко отломится.
Дома очистите ветку от сучков и коры, хорошо зачистите ее. Поле этого палочки надо дать высохнуть, на это уйдет от 3 до 5 дней.

Чтобы наполнить ее волшебной силой, надо просверлить на кончике дырочку и положить в нее магический символ, соответствующий вашей стихии. Если вы волшебница Воздуха, то положите перышко. Если вам ближе стихия Огня, то вложите уголек. Волшебнице Воды следует положить в отверстие чешую от рыбы. А вот тем, кто выбрал своей покровительницей Землю необходимо поместить красивый камешек. Затем закройте дырочку соленым тестом, и покройте палочку лавандовым или миртовым маслом.
И вот теперь ее можно зарядить магией. Возьмите белый платок положите на нее палочку, зажгите свечу и в полнолуние, ровно в полночь ,прочтите волшебное заклинание: «Стань проводником, помогай и охраняй». Свечу следует потушить и закапать на рассвете в землю.

Зеркало также необходимо волшебнице, оно окажет незаменимую помощь, при колдовстве. В нем можно видеть прошлое и будущее, отражать негатив.
В разноцветных баночках и горшочках вы будете хранить волшебные зелья, корешки, травки.
Любая колдунья должна иметь заговорённые амулеты, которые будут охранять и оберегать владельца.

Самым важным артефактом магии является книга заклинаний. Все заклинания вы должны найти самостоятельно. И если оно действует, то запишите чернилами в подготовленную тетрадь. Эту книгу храните от постороннего глаза, никто, кроме вас, не должен в нее заглядывать. Иначе все волшебство может пропасть.