Псков туристический. — PskovInfo.

Псков туристический.

Псков туристический.

Псков - древний и очень интересный для туристов город. Древние крепости и музеи, церкви и монастыри, места посещаемые знаменитостями и великолепная природа. Только в Пскове находятся более 60 действующих храмов и церквей. Что бы за 2-3 дня успеть осмотреть самые значимые достопримечательности лучше всего воспользоваться услугами туристического агентства.

Для самостоятельных туристов.

Приехать в Псков можно на автомобильном транспорте и железнодорожном. Самостоятельно заселиться в гостиницу, хостел или частную квартиру, в зависимости только от Ваших предпочтений. На нашем сайте Вы найдете большой список мест, где можно поселиться. Составьте заранее карту достопримечательностей которые будут осмотрены в определённые дни. В Псковской области рекомендуется посетить: Музей-заповедник "Старый Изборск", Пушкиногорский музей-заповедник, имения А.С. Пушкина в Михайловском и Осиповых–Вульф в Тригорском, действующий Мужской монастырь в Печорах и женский в Пскове. В Пскове Вас ждут: Кремль, музей "Поганкины палаты", памятник А. Невскому, древние храмы и строения. Но для того что бы Ваш тур был интересным воспользуйтесь услугами псковских турагентств: Вас встретят, заселят в отель, организуют питание и все экскурсии.

Для настоящих туристов.

Туры в Псков организуют специалисты практически с любого города России. Например, замечательные экскурсионные программы по России из Москвы организует туроператор "Орбита". Тур из Москвы в Псков включает в себя:
- полное сопровождение гида;
- проезд на поезде;
- проживание в центре Пскова рядом с парком "Летний сад" в гостинице "Октябрьская";
- полноценное трёхразовое питание;
- входные билеты во все посещаемые по программе музеи.

Вам останется только взять с собой документы, фотоаппарат и деньги на сувениры, а туроператор позаботиться о том, что бы Ваш отдых был насыщенный, интересный и лёгкий.