Обучение в Канаде, 2021/22гг. Колледжи и университеты приглашают иностранных студентов. — PskovInfo.

Обучение в Канаде, 2021/22гг. Колледжи и университеты приглашают иностранных студентов.

Обучение в Канаде, 2021/22гг. Колледжи и университеты приглашают иностранных студентов.

Несмотря на пандемию правительство Канады приняло решение открыть кампусы на 2021-22 учебный год, а это значит, что обучение студентов будет проходить в очной форме. В связи с карантином изменились правила въезда, поэтому лучше обращаться за помощью к официальным представителям учебных заведений. Владимир Рудешко поможет будущему студенту выбрать учебное заведение, оформить и подать документы, подготовиться к интервью, уже в стране решить вопросы с учебой, проживанием и адаптацией. Услуги официального представителя для иностранных студентов бесплатны.

Колледжи и университеты Канады готовы принять иностранных студентов в своих классах. Канадское высшее образование считается одним из самых лучших в мире, образовательные учреждения входят в топовые списки мировых рейтингов.
Колледжи предоставляют профессиональную подготовку студентов по выбранным специализациям с предоставлением сертификата, диплома или степени бакалавра. Такие колледжи как Douglas (бизнес, туризм, точные науки, инженерное дело, IT-программы, искусство и т.д.), Seneca College (более 200 образовательных программ: анимация, компьютерная графика, бизнес-программы, право, финансы, IT-технологии, мода и т.д.), George Brown College (более 150 учебных программ, среди них — международный бизнес, логистика, дизайнерские программы, финансы, туризм, строительство, архитектура), Conestoga College (робототехника, IT-технологии и ещё более 200 учебных программ), Humber College (политехнический: более 150 учебных программ в 40 областях) входят в лидерский топ по предоставлению учебных и прикладных программ.
Требование к абитуриентам и знанию языка среднее, поэтому существует высокая степень получения студенческой визы. Канадские колледжи ждут выпускников школ, а так же университетов (постдипломная подготовка). Минимальный срок обучения — 1 год, стоимость — от 10000 канадских долларов в год.
Преимущества:
— контроль государства, качественное образование на английском языке, квалифицированные преподаватели, большой выбор специальностей;
— обеспечение производственной практики, помощь в трудоустройстве и, следовательно, в получении рабочей визы;
— возможность поступления на 3-й курс по программе перевода;
— проживание в принимающих семьях или кампусах;
— помощь в адаптации иностранных студентов специальными консультантами.
Обучение в Канаде. Университеты.
Получить высшее образование по академическим, профессиональным программам и научную степень бакалавра, магистра или доктора наук приглашают иностранных студентов лучшие университеты Канады.
Требование к абитуриентам и знанию языка высокое, из-за этого средняя возможность получения студенческой визы. Минимальный срок обучения — 3 года, стоимость — от 20000 канадских долларов в год.
Преимущества:
— высокий престиж университетов и полученного образования;
— профессиональная подача теории, доступны исследовательские проекты, научные программы;
— высокотехнологичная материально-техническая база, оснащение учебных, производственных, культурных и спортивных помещений;
— дипломы университетов Канады гарантируют высокую зарплату и отличное трудоустройство;
— поддержка стартапов не только студентов, но и выпускников;
— программа обмена, стажировка за пределами Канады.
Топ 10 лучших университетов Канады:
1 место. University of Toronto — 25 место в мире;
2 место. McGill University — 31 место в мире;
3 место. University of British Columbia — 45 место в мире;
4 место. Université de Montréal — 118 место в мире;
5 место. University of Alberta — 119 место в мире;
6 место. McMaster University — 144 место в мире;
7 место. University of Waterloo — 166 место в мире;
8 место. Western University — 203 место в мире;
9-10 место. University of Calgary и Queen's University at Kingston — 246 место в мире.